Проблемы с правомерностью обработки фотографий и нарушением процедуры описания предметов - на что сослаться при жалобе на ответ прокуратуры?

• г. Рубцовск

После взлома банком (без приставов) двери в наше жилье, они вызвали пристава, который описал несколько предметов в квартире, в том числе, два холодильника. Недавно, по требованию прокуратуры участковый был в квартире и снимал на фото там все. Так как холодильники оставались с продуктами, а свет банк отключил, представляете, в каком состоянии холодильники и рядом с ними что творится. Холодильники сгнили. И ответ на это прокуратуры (цитирую):... отсутствуют достаточные основания полагать, что холодильники пришли в негодность из-за ненадлежащих условий хранения. Т.е. Сгнившие холодильники с гнилыми лужами под ними и возле них были описаны приставом без отметок о том, что они сгнили. Прокуратура не опросила понятых, в каком состоянии были холодильники. На какие статьи можно сослаться при жалобе на этот ответ прокуратуры?

С уважением, Горелова О.П.

Ответы на вопрос (1):

А зачем обжаловать ответ прокуратуры?