Имеет ли право на бесплатный проезд в гор транспорте пенс МВД в Симферополе (не ветеран труда)?

• г. Симферополь

Имеет ли право на бесплатный проезд в гор транспорте пенс МВД в Симферополе (не ветеран труда)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! ДА, он имет льготные права на проезд в общественном транспорте, а также пригородном и междугороднем.