Тех. осмотр автомобиля (1994 г.вып.) пройден в июле 2003 г. До какого месяца 2004 г. я могу с ним ездить на основании чего?

• г. Санкт-Петербург

Тех. осмотр автомобиля (1994 г.вып.) пройден в июле 2003 г. До какого месяца 2004 г. я могу с ним ездитьи на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла.

Следующее ТО вы обязаны были пройти в июле 2004 года (п. 4 и 5 Положения о проведении государственного технического осмотра автотранспортных средств и прицепов к ним ГИБДД МВД РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 31.07.1998 № 880).

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

У меня 5 судимостей по 309 ч 2 с 1993 по 1994 с 1994 по 1997 с 1997 по 2001 с 2002 по 2005 с 2005 по 2008 что мне нужно делать чтобы погасить их все.

Хочу продолжить труд. Деятельность.

В 1998 г. - окончила мед. институт.

1998-1999-интернтуру

1999-2000-клиническую ординатуру

2000-2002 неработала

2002-родила ребенка

2002-2006-по уходу за ребенком.

Могу ли я вернуться в прежнюю специальность и на основании чего?

Работаю мастером производственного обучения с апреля 1994 года, с 1994 по 2003 год в училище, с 2003 года техникуме.

С 2004 по 2005 и с 2006 по 2008 декрет и отпуск по уходу за ребенком. Могу ли я рассчитввать на досрочную пенсию.

Могу ли я подать на выход на льготную пенсию, если:

С сентября 1990 по август 1991 работала пионер вожатой в г. Новосибирск (запись в трудовой).

С 27 августа 1992 г по 3 января 2022 г учителем в Казахстане в одной и той же школе (запись в трудовой).

Декрет: с 1 ребенком с апреля 2000 по сентябрь 2001, со вторым ребенком с августа 2002 по сентябрь 2003 и с января 2004 по сентябрь 2004, с третьим ребенком с декабря 2008 по сентябрь 2009.

Основной стаж в Казахстане, возможна ли льготная пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю с июля 1994 г. в хирургическом отделении. С августа 2009 г. в оперблоке.2 детей. Декрет с мая 2002 г. по октябрь 2003 г. и с ноября 2006 по апрель 2008 г. С февраля по декабрь 2014 г. больничный лист. Могу ли я оформиться на льготную пенсию?

Я сижу по уходу за ребенком-инвалидом с 2009 года. С 2000 по 2002, 2002 по 2004 г. работала затем до 3 лет сидела по уходу за ребенком (2004-2007 г.г.). С 2007 по 2009 г. работала, а с июля 2009 года уволилась и оформилась по уходу за ребенком-инвалидом. Сейчас ей 15 лет, могу ли я расчитывать на досрочную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение