Заблокированная карта - играет лишнюю неделю Сбербанк, несмотря на разрешение финуправляющего?

• г. Оренбург

Финуправляющий разрешил получить 5800 с заблокированной карты, но Сбербанк берет неделю на «разблокировку» карты, а потом они позвонят, но ведь выдать средства можно через кассу, зачем разблокировать карту? Сбербанк играет деньгами лишнюю неделю, зачем тогда финуправляющий?

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю вы сейчас в реструктуризации по согласию получаете деньги. В других Банках бывает и хуже, вам только терпения управляющий здесь ни при чем.