Какие документы нужны подать в суд чтобы включили в стаж вредные условия труда 1 сетка мужские стажа.

• г. Казань

Какие документы нужны подать в суд чтобы включили в стаж вредные условия труда 1 сетка мужские стажа.

Ответы на вопрос (2):

Любые, какие считаете необходимыми. Но обязательно должна быть справка места работы об условиях труда в тот период.

Добрый день. Обязательно обратите внимание на то, что в справках организации-работодателя должна быть указана Ваша должность в точном соответствии с тем, как она (должность) указана в списке.