Есть ли у ребенка инвалида льготы при поступлении в колледж.

• г. Екатеринбург

Есть ли у ребенка инвалида льготы при поступлении в колледж.

Ответы на вопрос (1):

Льготы абитуриентам при поступлении в колледж (для инвалидов). Подростки-инвалиды имеют возможность воспользоваться при поступлении в колледж следующими привилегиями: Право на поступление в колледж без испытательных испытаний и вне конкурса. Возможность получить бюджетное место для обучения в случае успешной сдачи вступительных экзаменов.