Кончается ли бесплатная приватизация 31 декабря 2004 года? Спасибо!

• г. Москва

Кончается ли бесплатная приватизация 31 декабря 2004 года?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Информации о таких сроках нигде нет. Предполагается отмена приватизации в районе 2007 года, но закон об этом еще не принят.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Якобы для неполучивших свидетельство о приватизации дс 1 марта 2006 года меняются правипа Пожалуйста, развейте мои сомнения: мы подапи документы на приватизацию 15 декабря 2005 года. Спасибо.

Марина.

Осенью 2006 года была проведена в приватизация квартиры в которой были прописаны моя жена, мой несовершеннолетний сын (год рождения - 2001, декабрь) , мать жены, сестра жены и её несовершеннолетняя дочь (год рождения - 2005, сентябрь).

Неделю назад обнаружил, что в приватизации (в равных долях) участвовала несовершеннолетняя племянница - 2005 г рождения.

Законна ли эта приватизация?

Если нет, можно ли оспорить приватизацию в суде?

Спасибо.

Господа юристы!

Подскажите пожалуйста как поэтапно необходимо подойти к системе приватизации? Какие необходимо подготовить (и в каких учреждениях) документы? Бесплатная приватизация действительна до 2007 года включительно? Каковы затраты предстоят на приватизацию? Есть ли льготы если квартиру будет оформлять инвалид 3-ей группы?

Заранее благодарю.

Анна.

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Прохожу службу на дальнем востоке в

пограничных органах с декабря 2006 г

Срочная служба с декабря 2006 по декабрь 2008. первый контракт был заключен на три года с учетом срочной службы в декабре 2008.

Подскажите пожалуйста до какого года мне служить чтобы рассчитивать на минимальную пенсию.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срочку служил на Байконуре с декабря 2002 года по декабрь 2004 года, у контрактников выслуга счеталась 1 за 1,5. В декабре 2006 подписал первый контракт служу по настоящее время выслуга 1 за 1,5, но в других войсах. Подскажите когда можно уволиться на минималку.

Бесплатная приватизация по закону заканчивается 1 марта 2013 года. Если я подам заявление на приватизацию в отдел приватизации 20 февраля, будет ли моя приватизация бесплатной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение