Как отцу вписать себя в графу отец после судебного признания отцовства, если мать не согласна?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли отец вписать себя в графу отец, после судебного решения о признании отцовства, самостоятельно, без участия матери? Она подала в суд на признание отцовства, отец признал, есть судебное решение. А теперь мать не хочет вписывать отца, так как получает пособия как одиночка и алименты одновременно. Как быть отцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отцу с решением суда идти в ЗАГС для выдачи нового св-ва о рождении.