Вопрос об уплате НДФЛ с доходов репетиторов при работе через мой интернет-сайт

• г. Москва

Я ИП и создаю интернет-сайт, на котором частные репетиторы смогут онлайн вести занятия со школьниками. Себе я беру процент с оплаты 1 занятия. Кто должен в этом случае платить НДФЛ с доходов репетиторов, репетитор самостоятельно или я? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, репетиторы платят налог со своих доходов, Вы - со своих (в рамках осуществления Вами предпринимательской деятельности и в зависимости от выбранной Вами системы налогообложения).