Репетитор агрессивно ведёт себя с ребёнком, иногда орёт на него. Можно ли привлечь репетитора к какой-либо ответственности?

• г. Юрга

Репетитор агрессивно ведёт себя с ребёнком, иногда орёт на него. Можно ли привлечь репетитора к какой-либо ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете подать и в суд ст.3 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Нужно отказываться от его услуг.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую ответственность несут репетиторы, которые работают на специальных сайтах, по типу "Ваш репетитор?" Спасибо огромное!

Репетитор (частный) нахомил ребенку. Договор на оказание услуг у нас на руках. Куда написать жалобу на репетитора.

Мои ребенок ходит в школу в 3 класс учитель ставит ему постоянно 2 по русскому и по математике. Мы отдали его платному репетитору он ходит к нему уже 4 месяца репетитор говорит что у него все нормально. А учитель в школе все ровно ставит ему 2. Сегодня сказала что бы мы отказались от репетитора и стали ходить к ней на платные занятия. Скажите пожалуйста как поступить?

У нас проблема у ребенка 2 за полугодие по русскому языку. Ребенок сейчас ходит к репетитору, репетитор с ним занимается и говорит что у него все нормально но учитель в школе все равно ставит ему 2 и говорит что бы мы отказались от репетитора и занимались у него а то она поставит ему 2 за третий четверть и оставит на 2 год. Скажите что я слыхал если родители против то его не оставят на 2 год. Подскажите как быть?

Нужна ли мед. книжка репетитору оказывающему консультационные услуги детям по договору ГПХ (где репетитор выступает исполнителем) с заказчиком (другое ИП куда приходят на занятия дети)?

Репетитор мне сказал, что, если в декларации или заявлении указать, что возврат производится за услуги ЧАСТНОГО РЕПЕТИТОРА, то в налоговый орган не нужно предоставлять копии лицензии и договора. Так ли это?

Может ли репетитор ИП принимать деньги безналичным расчетом на расчетный счет от родителей учеников, обучающихся дистанционно по скайпу и проживающих в других городах. Может ли физлицо переводить деньги на РС ИП репетитора. Как выдавать лицу в другом городе БСО или при переводе клиентом денег на РС репетитора-предпринимателя БСО выдавать не нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я знаю что частному лицу - репетитору для преподавания не нужна образовательная лицензия. Но если производственный кооператив осуществляет деятельность - компьютерные курсы, и представляет собой объединение репетиторов (частных лиц) на своей базе, и финансируется за счет набора учащихся на эти курсы для членов кооператива - репетитороы. То нужна ли такому кооперативу образовательная лицензия - ведь преподавание все равно ведут сами репетиторы - члены кооператива (пайщики)

Что будет репетитору, если он не указал свой доход в декларации 3 ндфл. Профиль репетитора найден, очевидно, через гугл формы, анкета размещена на одном из сайтов. Другой информации о занятиях данной деятельностью нет.

Я ИП и создаю интернет-сайт, на котором частные репетиторы смогут онлайн вести занятия со школьниками. Себе я беру процент с оплаты 1 занятия. Кто должен в этом случае платить НДФЛ с доходов репетиторов, репетитор самостоятельно или я? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение