Блокировка аккаунта - как доказать, что я не виноват в пьяном вождении?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю такси. До того как заблокировали мой аккаунт, я ездил спокойно от пассажиров не было притензий в мой адрес. Предпоследний пассажир сообщил что я в не трезвом состоянии за рулём автомобиля. Последней была девушка и от неё не было притензий в мой адрес. Из за этой притензий теперь я не могу работать, мне заблокировали мой аккаунт. Как мне доказать что я совершенно трезв и вообще не пью?

Ответы на вопрос (1):

Сколько времени прошло? Есть сведения подтвеждающие что вы не пьете? Если есть то напишите заявление в полицию они установят жалобщика через запрос в ашрегатор и привлекут его к ответственности. Потом можно с него взыскать потерянный заработок и предоставить документы в агрегатор они думаю веонут вам возможность получать заказы и работать.