Что делать, если должник в отпуске по уходу за ребёнком и не выплачивает алименты?

• г. Красноярск

У меня есть ребёнок, с мужем в разводе, есть решение суда и исполнительный лист на алименты 1/4 на ребёнка. Подала исполнительный лист приставам, они подали его на работу должнику. Должник женился, у него есть ещё один ребёнок 2 месяца, и вот он решил уйти в отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет и платить алименты на первого ребёнка не может. Если я не отзову исполнительный лист, то будет ли копиться долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Долг конечно будет копиться.