Как получить пенсионный вычет (на пенсию вышла по возрасту) умершего человека 1,3 года назад.

• г. Пермь

Как получить пенсионный вычет (на пенсию вышла по возрасту) умершего человека 1,3 года назад.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пожалуйста, что такое в вашем понимании "пенсионный вычет"?

Доброе утро, Любовь! Вы наверное имели ввиду налоговый вычет? Чтобы получить налоговые вычеты по взносам на пенсию --внесенные средства должны быть ваши собственные.