Как оформить гражданство РФ для ребенка, имеющего гражданство Израиля по рождению?

• г. Москва

Мой ребенок имеет гражданство Израиля по рождению (рожден в Израиле и отец гражданин Израиля), я гражданка РФ, как оформить гражданство РФ ребенку? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

В консульстве РФ по Вашему заявлению + согласие отца ребенка, за полгода.