Гражданка России, проживающая в Москве, рассматривает переезд в Израиль - Какой статус она может ожидать?

• г. Москва

Наша семейная ситуация такова: я гражданка России, мой муж гражданин Израиля, мы находимся в браке с 2009 года (брак был заключен в Москве и признан МВД Израиля), в 2011 г. у нас родилась дочь, Инна, ребенок родился в Израиле, имеет гражданство Израиля. В данный момент мы проживаем в Москве. Сейчас мы рассматриваем переезд в Израиль на какой статус я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Получите разрешение на проживание.

В течении какого времени получение гражданства и возможно ли получение статуса с правом работы сразу по приезду в страну?