Проблемы с проходом на работу из-за службы безопасности - почему мне отказывают в трудоустройстве?

• г. Тверь

У меня вопросс по какой причины меня служба безопастности не пропускает на работу, я не могу устроиться на работу. Не в магнит ни куда, мне везде отказ. Раньше такого не было, я работала в москве без проблем проходила, а сейчас из за них не могу устроиться.

Ответы на вопрос (4):

Мы же не ясновидищие, чтобы ответить вам какие у вас проблемы. Попросите объяснить причину отказа в трудоустройстве.

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд (ст. 64 ТК РФ).

Получите письменный отказ в трудоустройстве и с ним можете обратиться в суд (ст. 64 ТК РФ).

Причину отказа в трудоустройсве тогда, могу я узнать. Хоть.