Родители 4-летнего ребенка с ЗПР и ЗРР ждут места в саду, но получили отказ от департамента образования

• г. Самара

Ребенку 4 года очередь стоит писала в департамент образования, написали ответ что мест нет. У ребенка зпр и зрр ну очень нужно в сад.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает исключительно департамент образования. Если вы считаете, что нарушаются права ребенка, можете обратиться с заявлением в надзорный орган - прокуратуру.