Можно ли в непреватизированной квартире разделить счёт на квартиру. И разделить квадратные метры.

• г. Мурманск

Можно ли в непреватизированной квартире разделить счёт на квартиру. И разделить квадратные метры.

Ответы на вопрос (3):

Можно определить порядок пользования жилым помещением и определить порядок оплаты жку.

Счета уже с 2006 года не делятся, а определяется порядок оплаты ЖКУ и обязательных платежей, а также порядок пользования жилым помещением и местами общего пользования.

Лицевой счет разделить нельзя. Возможно в судебном порядке порядок пользования жилым помещением и определить оплату коммунальных платежей в долях по разным платежным документам (жировкам).