Меня, пенсионерку, интересует, какими законодательными актами можно руководствоваться при приватизации жилого фонда

• г. Владимир

Меня, пенсионерку, интересует, какими законодательными актами можно руководствоваться при приватизации жилого фонда в муниципальных общежитиях.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Юрьевна! Согласно статье 4 Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" общежития приватизации не подлежат.

Спросить
Пожаловаться

Какими законодательными актами можно руководствоваться при установке видеонаблюдения в общественном месте (подъезд, лестничная площадка).

Меня интересует, в чью обязанность входит уборка прилегающей к СНТ территории (10-15 м) и какими законодательныыми актами (федеральн., субъекта федер., муниципальн.; прошу также конкретные ссылки) этот вопрос регулируетсся?

, если кредиторское требование было подано после утверждения промежуточного баланса муниципальным учреждением?

, какие нужны документы и куда обращаться в г. Москве для регистрации фонда?

С уважением

Анжелика.

Ограничено их число какими-либо законодательными актами. Большое спасибо за ответ.

Школа, в которой работаю, закрыта на карантин. Каким образом в соответствии с федеральным законодательством работодатель обязан поступить в моём случае? Какими законодательными актами он должен руководствоваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К сожалению мы опоздали с подачей документов на бесплатную приватизацию!

Нельзя ли узнать, каким буддет порядок и условия приватизации жилья после 1 марта 2013 года? Какими законодательными или иными актами это регламентируется?

Заранее благодарен, Н.Шутов.

Является ли временная регистрация (временная прописка) ЗАКОННЫМ ОСНОВАНИЕМ ПРЕБЫВАНИЯ в городе, например в Москве.

Какими законодательными актами можно руководствоваться в случае ответа ДА, является.

Какими законодательными актами регламентируются порядок информирования председателя ЖСК о сдаче жилого помещения в наём.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение