Меня, пенсионерку, интересует, какими законодательными актами можно руководствоваться при приватизации жилого фонда

• г. Владимир

Меня, пенсионерку, интересует, какими законодательными актами можно руководствоваться при приватизации жилого фонда в муниципальных общежитиях.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Юрьевна! Согласно статье 4 Закона Российской Федерации от 4 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" общежития приватизации не подлежат.