Вынесено решение на оплату труда адвоката по назначению - правомерно ли судебное постановление?

• г. Ростов-на-Дону

Судья вынес постановление на оплату труда адвокату по назначению с расчетом за один день 550 р. Всего два дня т.е. за ознакомление и одно судебное заседание. Дело было по выездное по психиатрии. По постановлению Правительства с 2021 г. сумма за один день по назначению 1715 р. Правомерно ли вынес судья решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим.

Решение суда ошибочно.