Отказ на работе оператором почтовой связи после месячного обучения - причины неизвестны.

• г. Красноярск

Училась месяц на оператора почтовой связи, за это время шла проверка по безопасности в итоге в работе мне отказали, в чём причина сама того не знаю, закон не когда не нарушала нет оснований меня не допустить на работу, и причину отказа не сообщают.

Ответы на вопрос (3):

Письменно напишите запрос, в течении 30 дней должны ответить.

Близкие родственники имеют судимость?

Возможно есть судебные задолженности в базе ФССП.

Вообще, эту информацию вам вряд ли кто-то предоставит.

По какой причине мне отказала безопасность в устройстве на работу.