Съёмочная группа снимает на футбольном поле - нужно ли платить за аренду?

• г. Москва

Меня зовут Лия. Мы (съёмочная группа) снимали видеоролик на футбольном поле спортивной школы. Нужно ли нам платить за аренду футбольного поля?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от ваших договоренностей с владельцем футбольного поля и можно ли возникшие отношения отнести к арендным.

Нет, не должны. Если Вы уже прошли на поле и сняли свой ролик, значит собственник поля Вам не препятствовал.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.