Ситуация - получение аванса при уходе с неофициальной работы до конца месяца.

• г. Нижний Новгород

Получу ли я аванс за работу если я собралась увольнятьсяи предупредила что работаю до 26 числа, а аванс 20 числа. Работаю не официально.

Ответы на вопрос (2):

Если работаете неофициально и без трудового договора - аванс на совести вашего "работодателя".

Здравствуйте!

Если неофициально, то и аванса никакого не может быть. Условия выплаты вознаграждения за выполненные работы (услуги) прописаны в договоре гражданско-правового характера (если конечно Вы его заключали).