Как узнать судьбу моего исполнительного листа по интернету - передан в отдел главного судебного пристава для отправки в Москву; ответчик - ПАО ВымпелКом.

• г. Казань

Узнать судьбу моего исполнительного листа по интернету. Передан в отдел гл. судебного пристава 26.04.2016 г. для отправки в Москву. Ответчик ПАО ВымпелКом.

Ответы на вопрос (1):

Здесь Вам никто не узнает судьбу Вашего исполнительного листа. Обращайтесь в отдел ФССП, в который направили ИЛ.