И вот она развелась и хочет повторно на меня подать на выплату алиментов ей!Возможно ли это ей,если она ранее уже

• г. Долгопрудный

У меня бывшая жена подала после развода на алименты в 2008 году, я год платил исправно алименты ей,но потом она повторно вышла замуж за другого и письменно написала заявление об Отказе взыскания с меня алиментов! И вот она развелась и хочет повторно на меня подать на выплату алиментов ей!Возможно ли это ей,если она ранее уже писала заявление в суд об отказе алиметнов.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

На подобные заявления не устанавливаются ограничения.

Да, может подать иск о взыскании алиментов, они будут взыскиваться с дня обращения в суд.