Муж платит двум детям от предыдущих браков 33% от зарплаты, сколько он будет платить если уволиться, будет безработным.

• г. Сергач

Муж платит двум детям от предыдущих браков 33% от зарплаты, сколько он будет платить если уволиться, будет безработным.

Ответы на вопрос (1):

Если будет безработным, то эти 33% из пособия по безработице.

Если просто бездельником, то алименты будут расчитываться из средней зарплаты по России - это около 24 000 руб.