Вопрос об уменьшении алиментов для детей из предыдущих браков в связи с рождением ребенка и декретным отпуском

• г. Екатеринбург

Мой муж платит алименты двум детям в двухразных браках, и у нас родилась дочь и я в декрете. Должны ли уменьшить алименты детям из предыдущих браков, если да то на сколькои какие бумаги нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо вам подать так же на алиментыи содержания себя в суд. После этого подавать опять в суд только теперь мужу о снижении процентов взыскания.

Да, но нужно обращаться в суд.