Вопросы о доле алиментов и распределении дохода при наличии детей из разных браков

• г. Волжский

Муж платит алименты двум детям от первого брака, и у нас двое общих детей скоколько процентом будем получать мы, и сколько процентов от зарплаты мужа будет уходить на алименты.

Ответы на вопрос (2):

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

По алиментным обязательствам с официального заработка мужа может удерживаться до 70%