Я подал поддельный аттестат об окончании 9 классов, но зачисления ещё не было. Могу ли я забрать аттестат обратно?

• г. Калининград

Я подал поддельный аттестат об окончании 9 классов, но зачисления ещё не было. Могу ли я забрать аттестат обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артем!

Вы имеете право обратиться в образовательное учреждение с заявлением о возврате документов.

Артем, конечно можете. Обращайтесь с заявлением и забирайте обратно документы, Удачи.