Подскажите как оформить договор - основной и доп соглашения или просто продетализировать услуги с приложением?

• г. Москва

Необходимо подготовить договор на оказание услуг. Услуги заключаются в администрировании форума компании (контролировать спам, нецензурную лексику, отвечать пользователям и т.д.), наполнении сообществ в социальных сетях (искать и публиковать информацию) искать отзывы о компании (на согласованных форумах в привязке к согласованным упоминаниям).

Подскажите как оформить договор - основной и доп соглашения или просто продетализировать услуги с приложением?

Договор необходимо подписать на 3 испытательных месяца, далее будет продлен, при эффективном оказании услуг.

Договор между ООО и ООО.

Ответы на вопрос (1):

Обычный договор возмездного оказания услуг, в котором будет указано, что конкретный перечень услуг определяется перечнем, являющимся неотъемлемым приложением к настоящему договору. Естественно, что договор и приложения к нему должны быть подписаны обеими сторонами.