Как получить гражданство РФ при отсутствии разрешения одного из родителей?

• г. Луганск

Мы семьей хотим подать на гражданство в рф. У меня 2 детей!

Первый сын от первого брака (я в разводе и второй раз замужем) , у детей разные отцы

с первым мужем в разводе уже 11 лет.

Не знаю где он, мы не общаемся, алименты он не платит более 10 лет.

При заполнении документов на гражданство нужно указать разрешение 2 родителей.

Соответственно я не могу розыскать первого мужа чтобы его получить.

Что делать?.

Ответы на вопрос (6):

Написать заявление о приеме в гражданство Российской федерации в миграционной службе ГУ ВМ МВД. Заплатить госпошлину на гражданство РФ в размере 3500 рублей. Подать весь пакет документов вместе с заявлением на гражданство и квитанцией об оплате госпошлины в госорганы.

Это понятно спасибо! Непонятно Как быть без разрешения отца? Что указывать? Я не знаю где он!

Если дети проживают на территории России, то разрешение отца не требуется.

Дети граждане Украины

В этом и вопрос!

При приобретении гражданства детям (гражданам Украины), которые сейчас проживают на территории России, не требуется согласие второго родителя.

Мы проживаем в Украине всей семьёй

Планируем ехать только.