А так же интересует судьба таксиста, который доставлял девушек в назначенное место встречи?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут А., в офиц браке и есть ребенок 6 месяцев. В настоящие время нахожусь под домашним арестом на 2 месяца. Дело по статья 241 часть 1 находиться у старшего дознователя для дальнейшего передачи в суд Мою роль в этом деле определили пока как телефонного диспечира, который принимал звонки от клиентов, созванивалась с девушками оказывающие интимные услуги. Всю прибыль получала Н., которая так же мне говорила кому звонить и что говорить и делать. Она в настоящее время отказалась от дачи показаний. Что максимально мне грозит? Ранее я не судима, офиц работаю (в декретном отпуске), жалоб со стороны соседей нет. А так же интересует судьба таксиста, который доставлял девушек в назначенное место встречи?

Статья 241 часть 1 УК РФ что максимально грозит таксисту и телефонному диспечеру?

Ответы на вопрос (3):

Читайте, что грозит

Уголовный кодекс ( УК РФ )Статья 241. Организация занятия проституцией

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 241]

1. Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные:

а) лицом с использованием своего служебного положения;

б) с применением насилия или с угрозой его применения;

в) с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних, -

наказываются лишением свободы на срок до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с использованием для занятия проституцией лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

<Статья 240 | Статья 241 | Статья

Вам или иному лицу лучше заключить соглашение с реальным адвокатом, который будет Вас реально защищать. По изложенному, с учетом характеристик личности - возможно, что отделаетесь штрафом. Это все, что можно изложить в интернете, не видя материалов конкретного уголовного дела, каждое из которых всегда индивидуально.

"Что максимально мне грозит?"

Пять лет вам МАКСИМАЛЬНО грозит.

А что дадут- к гадалке Она вам картишки разбросит.

А если еще и адвоката нормального и за денежки не возьмете. то посадят точно.

Настоящий адвокат. как вы указали.никогда не дает прогнозов виртуально. как и настоящий врач не ставит диагнозов заочно.