Какие требования к продаже пива на вынос после 22:00 в общепите магазине-баре?

• г. Хабаровск

Имеется магазин-бар разливных напитков. Недавно по документам стали общепитом, так как планируем работать после 22:00. Вопрос в том, какие требования и условия на продажу пива на вынос после 22:00?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤