Утеряна амбулаторная карта жителя, регистратура не может предоставить копию

• г. Екатеринбург

По прежнему месту жительства утеряна зделали запрос на копии амбулаторной карты. Кто из регистратуры по телефону ответили карту не найти она потерялась.

Ответы на вопрос (4):

Так в чем вопрос? Непонятно. Успокойтесь и напишите, чтоб было понятно, что вам посоветовать.

Подробнее ➤ Здесь рассмотрена ваша ситуации.

Если карточку не могут найти, обращайтесь к старшему регистратору. Узнать, где он находится, можно в регистратуре или столе справок. Старший регистратор запишет данные пациента, уточнит адрес, после чего займется поисками карты. Если в регистратуре карты нет, она может быть не только у врача, но и на проверке у заведующих отделениями, в страховой компании.

Амбулаторная карта утерена црп. ая инв 2 гр и.все даные там. мы переехали в другой город и зделали запрос.