Как получить справку в ЖКУ для снятия с коммунальных услуг, если человек находился в местах лишения свободы более 6 лет?

• г. Москва

Мне нужна справка в жку для снятия с комунальных услуг. Человек находится в местах заключения долгое время а жку с недавнего времени стала опять начислять квартплату на этого человека. Они говорят принесите справку. Где ее можно взять прошло больше 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Запросите эти сведения в месте заключения указав для чего они вам.

Если это ваш близкий родственник, - справку можно запросить в администрации из МЛС, где отбывает наказание "должник".