Утеряно возражение на иск - возможен ли повторный судебный процесс?

• г. Ростов-на-Дону

Потерялось в суде возражение на иск которое высылали по почте 5 месяцев назад. Можно ли подать новое возражение на исковое заявление по задолжности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы, конечно, можете подать возражения на исковое заявление, но если это еще актуально. Иск до сих пор на рассмотрении в суде?

Или Вы случайно перепутали и имеете ввиду возражение на судебный приказ?

Можно, если судебное разбирательство не завершено.

Здравствуйте Любовь

Направьте возражения вновь, навряд-ли вы найдете потерю в суде.

Добрый день! Если по делу не вынесено решение суда, то Вы вправе повторно подать в суд возражения на иск кредитора.