Как продать наследственную недвижимость в Казахстане через доверенность с контролем над денежными средствами?

• г. Рязань

Нужно продать недвижимость по наследству в Казахстане по доверенности, чтобы доверительное лицо не могло распорядиться денежными средствами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Делайте доверенность без права распоряжения денежными средствами.