Права лишали за наркотики, восстановлены - будут ли видны при остановке?

• г. Иваново

Лишили прав за наркотическое опьянения, прошло срок, права востонавили, увидит ли сотрудник дпс при остановки то что меня ранее лишали прав за наркотики?

Ответы на вопрос (2):

Просто так не увидит...

Просто изучая водительское удостоверение нет, но сделать запрос в ИЦ по вам у него 2 мин по рации, а алгоритм проверки всегда включает запрос в ИЦ.