Как продлить миграционный учёт несовершеннолетних детей при отсутствии собственников жилья?

• г. Москва

Я гражданин Российской Федерации. Прописан я у знакомых. На днях хотел продлить временный миграционный учёт своих несовершеннолетних детей которыми являются гражданами Республики Таджикистан. Собственников уже не было дома.. уехали в отпуск на две недели. Могу ли я продлить миграционный учёт своих несовершеннолетних детей без них? У меня стоит штамп в паспорте в данном доме.

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра, Хусейн Самадович

Нет, без согласия и личного участия не получится.