Как разделить домовую книгу между двумя хозяевами - практические рекомендации.

• г. Москва

Частный дом разделен в натуре на две части, два хозяина, два свидетельства, можно но ли сделать что бы у каждого была своя домовая книга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нельзя.

По той причине, что домовые книги в России упразднены с 2018 года.

Здравствуйте!

У Вас и должна быть у каждого своя домовая книга.

Домовые книги давно отменены - в данный момент не актуальны.