Мучают блохи, управляющая компания мер не принемают. Дома маленький ребёнок, блохи сильно кусают его. Что можно сделать?

• г. Абакан

Мучают блохи, управляющая компания мер не принемают. Дома маленький ребёнок, блохи сильно кусают его. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в суд с заявлением.

Образцы строго за плату. Их ведь готовить надо. Обращайтесь к любому юристу в личных сообщениях - вам помогут.

А можно образец, как правильно написать?

Образцы в Интернете, составление в разделе личных сообщений

кроме УК есть еще Роспотребнадзор, СЭС, Жилищная инспекция.

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.