Как официально сделать, чтоб это было привлечено к делу?

• г. Сыктывкар

У меня скоро суд по определению места жительства ребенка и разводу. Мой супруг был условно судим, лишен водительских прав, у него есть непогашенная ссуда. Я знаю, что это может повлиять на решение суда. Как официально сделать, чтоб это было привлечено к делу? Нужно подать хадатайство до суда? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, до судебного заседания вы можете лишь подать отзыв на исковое заявление. Напишите отзыв и отдайте мужу непосредственно перед СЗ или оформите все свои доводы (делайте копии для всех лиц, уч-щих в деле и для суда) в виде правовой позиции по делу и отдайте для приобщения к делу в ходе СЗ.