Получила извещение на уплату земельного налога (пересчет за 2009 г. и 2011 г.)

• г. Старая Русса

Получила извещение на уплату земельного налога (пересчет за 2009 г. и 2011 г.) который продала в конце 2009 года и налог на квартиру за 2011 квартиру купила в 2009 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы уже продали з.у. в 2009 г., то за 2011 год платить не нужно.

В отношении квартиры необходимо смотреть документы.

пенсионеры обязаны платить налоги при продаже недвижимости и т.д.