Как защитить свои права - что делать, если бабушка выселяет вас и ребёнка из приватизированной квартиры

• г. Новосибирск

Ребёнок прописан в уже приватизированной квартире у бабушки. Тут же прописана я-мать ребёнка. В данный момент бабушка нас выселяет из квартиры. На что мы с ребёнком имеем право?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать на очередь на получение жилья, после признания Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий по правилам ЖК РФ.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

К сожалению данная ситуация не вашу пользу. Рассчитывать вам здесь особо не на что. Бабушка через суд ст 3 гПК РФ сможет вас выписать из квартиры.