Потеря доверия и материальный ущерб - Как вернуть справедливость после несоответствующего ремонта автомобиля?

• г. Махачкала

Загнал машину тех-станцию в течении 6 месяцев машина снова начала расходовать масло все больше и больше, о чем неоднократно сообщалось мастеру, со слов мастера это запчасть не качественная скорее всего.

По окончанию 6 месяцев на ремонт сдал в другую тех-станцию, там сказали что остальная часть где не проводилась ремонтная работа, а должна была быть сделана, но мастер не заметив неисправность, не произвел ремонт, по этой причины мотор испортился еще хуже, плюс испортились и новые запчасти.

Из доказательства

Имеются свидетели о том что я чинил машину у мастера, свидетели о том что я обращался об неисправности на след день, так же о моих звонках, так свидетели перед кем я показывал в каком она состоянии в настоящее время.

Что мне делать и есть ли шанс в судебном порядке взыскать все мои понесенные расходы, при такой доказательной базе, чеки отсутствуют, все в устном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Одних свидетельских показаний недостаточно.

Шанс есть всегда, но вот его размер...