Как получить пропуск для мужа без расписки, живя в закрытом городе и не обязательно регистрировать брак?

• г. Пенза

Живу в закрытом городе гражданский муж в другом городе, если я его пропишу на свою жилплощадь, можно ли не расписываться, а так получить пропуск или регистрация брака неободимость?

Ответы на вопрос (2):

Если Регистрация в квартире будет не временная, а постоянная, то брак не нужен.

Здравствуйте!

Без его присутствия вы его никак не пропишете, а в ЗАТО просто так пропуск не оформите.