Вопросы по оплате топлива во время льготного отпуска - что покрывает работодатель?

• г. Салехард

У меня льготный отпуск ехали машиной по маршруту Мур-Екб-нефтекумс и обратно тем же маршрутом в екб нахадились 20 дней оплатят ли мне все чеки заправки или только до одной точки.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, был ли это кратчайший путь или нет.

Оплата стоимости проезда работника и членов его семьи личным транспортом к месту использования отпуска и обратно производится по наименьшей стоимости проезда кратчайшим путем.