Исковое заявление о признании письменно бытовой сделки действительной и признании права собственности, с учетом ситуации с фактически умершим ответчиком

• г. Краснодар

Хочу составить исковое заявление о признании письменно бытовой сделки действительной и признании права собственности, что писать в исковом заявлении в графе ответчик есле он фактически умер.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, нет ответчика, нет и дела.