Как составить исковое заявление в суд о признании права собственности 1/2 доли квартиры после признания сделки дарения недействительной

• г. Нижний Тагил

После признания судом сделки дарения квартиры недействительной, как составить исковое заявление в суд, о признании права собственности 1/2 доли этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть документы до решения суда и читать само решение суда. И знать какое имеете Вы отношение к этой квартире.