Где сделать переращет, т.к. за прошлые месяца он платил только 1350 рублей в месяц (сыну 9 лет)

• г. Нижний Новгород

Второй месяц бывший муж не работает. Алименты не поступают. Сейчас он безработный. Как быть, куда обращаться. Где сделать переращет, т.к. за прошлые месяца он платил только 1350 рублей в месяц (сыну 9 лет)

Бывший муж работает вахтовым методом,2 месяца работает, один месяц отдыхает, алименты платит так же 2 месяца платит один нет. Сейчас ситуация такая июль платил, август не платил, сентябрь на платил. Как быть в такой ситуации разве не ежемесячно нужно платить?

Бывший муж скрывает свое настоящее место работы. Стоял на бирже, платил 1500 рублей в месяц. Сняли с биржы, числится как безработный. Алименты не платит 2 месяца. На самом деле работает в Москве неофициально. Как доказать, что он работает в Москве неофициально и заставить платить алименты с его настоящей работы?

Куда обращаться если бывший муж не платит алименты? На работе числится, но не работает и поэтому ему не платят з/п. Работает вахтовым методом (месяц через месяц). Знаю, что сейчас работает неофициально. Как быть? Долг с марта месяца висит 2013, в октябре 2013 пришло 20 т.р. и всё.

Бывший муж до марта месяца платил алименты, а сейчас ни где не работает и алименты не платит пристава ниччего не делают. Как написать заявление в суд на выплату алиментов в том числе и задолжность за прошлый год.

Я проживаю в городе Саранск, мне 26 лет, у меня сын от первого брака (я разведена), и дочь (установление отцовства), сыну 7 лет, дочери 6 лет. первый бывший муж алименты не платит, имущества нет, нигде не работает, подавала в федер. Розыск нашли в Москве, и всё на этом. Что мне делать куда обратится? А второй платит алименты 1300 рублей в месяц всего. Можно ли как то увеличить размер алиментов?

Бывший муж исправно платил алименты, но в августе месяце я поменяла фамилию, сделала все законно'т.е.в постановлении все указано'но эта конитель длилась 4 месяца. Алименты за эти месяцы я не получала' но вот за последний месяц пришли'но только за один месяц. Вопрос: правильно мне заплатили алименты и почему только за последний мецяц. Могу ли я где нибудь узнать сколько далжны платить алиментов. Если меня обманули куда обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неплатил элименты два года а сейчас устроился сторожем и вот три месяца платит 1.6-1.9 т ыс рублей апацану четырнадцать лет как быть а он находится живет иработает на севере почему так мало куда обра щатся подскажите.

Бывший муж платил на несовершеннолетнего сына (16 лет) алименты в размере 1563.10 коп. Сейчас он нигде не работает и платит туже сумму каждый месяц.

Бывший муж 4 месяца не платит алименты на сына. Живем в разных городах с бывшим мужем?

Что делать если бывший муж даже по решению суда не платит алименты и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение